В базе данных я числюсь лишеным, хотя права забрал 16 месяцев назад. Как это повлияет на навый срок лишения.

• г. Иркутск

В базе данных я числюсь лишеным, хотя права забрал 16 месяцев назад. Как это повлияет на навый срок лишения.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, не повлияет, так как с момента окончания срока лишения специального права прошло более одного года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если в базе Вы числитесь лишенным права управления значит свое водительское удостоверение Вы скорее всего не сдавали, а значит первый срок лишения у Вас и не начался. Если у Вас есть подтверждающие документы, что Вы сдавали свое ву и после лишения сдавали экзамен, то обратитесь с этим вопросом в ГИБДД в котором Вас лишали права управления ТС.

Спросить
Пожаловаться

А в счёт нового срока лишения его вписать нельзя?

Спросить
Пожаловаться

В счет какого нового срока, у вас повторность?

Спросить
Пожаловаться

Да повторность. 16 мес проездил с правами, ав базе считался лишеным.

Спросить
Пожаловаться

264.1 УК РФ не будет у вас, опять привлекут по ст.ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ. чтобы детально разобраться и помочь вам можно то в можно в личку.

Спросить
Пожаловаться

Какая 12.8 какая 12.26. У вас постановление вступило в законную силу. У Вас срок исчисления прервался в связи с тем что ву вы не сдали. И сейчас вы также и остаетесь лишенным права управление. За повторность Вам грозит уголовная ответственность ст 264 ук РФ. Можно пойти глаза лечить у проктолога. И тот и тот является врачом.))))))

Спросить
Пожаловаться

В/У я сдавал, срок закончился, штраф оплатил, теорию сдал, права получил. Отездил 16 мес. и снова попался, а в базе до сих пор лишённый. Могу я эти 16 МЕС. которые я по базе лишён перевести на новый срок лишения, который мне светит?

Спросить
Пожаловаться

Как же вам права выдали, если вы числитесь лишенным?

Спросить
Пожаловаться

Нет не можете вы же сдали экзамены и получили права... а в базе бывают накладки у них..

Спросить
Пожаловаться

Как узнать о истечении срока лишения водительских прав, суд лишил меня 1,6 месяцев, а права мне подкинули только через 10 месяцев, в базе данных гибдд числюсь, как лишеный, хотя срок, прошел, 25 октября?

Меня 2 месяца назад лишили прав.. в базе данных я не числюсь как лишёник... что бы это значило.. может у них другая база, права на руках.

Выдали права после лишения, в базу вроде внесли так как два раза спрашивали, прошли сутки, и в базе числюсь как лишеник, в гаи говорят что База может неделю прогружаться?

Меня лишили прав год назад на 1.5 года год назад протокол об отказе мед обследования был в базе гибдд сейчас его нет. лишенным не числюсь в базе. Права не сдавал. На постах гибдд проверял свое ву. неделю назад говорят у меня все хорошо и я не лишен по базе. Штраф 30000 оплатил сразу как получил постоновление. Но в базе этот штраф не отображается никак как будто его никогда небыло. Вопрос... куда пропал протокол из базы гибдд об моем отказе на мед. осв. почему нет никакого штрафа на 30000 и куда ушло постоновление о лишении. На данный момент я нигде не числюсь лишенным прав. Это как вообще?

У меня закончился срок лишения прав, но экзамен я еще не сдал. Скажите, являюсь ли я на данный момент лишенным прав и числюсь ли я в базе как лишенный прав?

Меня лишили прав в 2010 г. Сроком на 6 лет 8 месяцев, срок лишения заканчивается 31.12.2016. На сегодняшний день езжу на автомобиле, когда останавливает сотрудник дпс, для проверки документов, либо за нарушение, всё заканчивается составлением протокола за административное правонарушение которое я совершил или просто пробивают по своей базе данных где я числюсь как нелешённый. Задавал вопрос в гаи по вопросу лишения, мне пояснили, что якобы у них существует база данных 2010 г. где я числюсь лишённым и новая база данных действующая с 2011 г. где я числюсь как нелешённый. Объясните мне пожалуйста, могут ли меня щас привлечь по закону за вождение будучи лишённым по тем штрафам которые я получал и кто ответственны за недостоверную информацию которую предоставляют в гаи, ведь по нынешней базе я числюсь нелешённый!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок лишения окончен. В.у. не сдавал. Сдал экзамен. Заполнили все нужные документы. Права вернули. А в базе все равно числюсь лишенным. Почему?

Срок лишения водительских прав кончился, я их уже забрал а в базе осталось, дата лишения и срок 18 месяцев статус постановление суда о лишении прав управления вступило в законную силу что это означает?

В базе данных ГИБДД онлайн числюсь лишенным ву в 2013 году на 12 месяцев, не должны ли они удалить эту информацию с базы, ведь столько лет прошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение