Нужно ли удерживать исполнительные листы (НЕ алименты) со стимулирующих выплат по COVID-19?

• г. Иркутск

Нужно ли удерживать исполнительные листы (НЕ алименты) со стимулирующих выплат по COVID-19?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормой ст.101 ФЗ-229

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли удерживать алименты с зарплаты выплачиваемой по решению суда за время вынужденного прогула. Когда работника увольняли в июле 2015, два исполнительных листа на удержание алиментов были отправлены в службу судебных приставов, в ноябре 2015 его восстановили на работе по решению суда. Те же исполнительные листы на алименты вернулись назад. В апреле 2016 пришел исполнительный лист на выплату работнику среднего заработка за время вынужденного прогула. Нужно ли с данной выплаты удержать и перечислить алименты их получателям?

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Удерживать ли со стимулирующих выплат за ковид мед. работникам по Постановлениям 415 и 484 алименты и суммы по исполнительным листам? Вопрос №17424803

Восстанавливали исполнителтный лист по утере. Дубликат получен в октябре. Ответчик устроился в июле. Алименты не платил.

Передаем исполнительный лист в понедельник в расчетный отдел новой работы.

1. Что нужно предоставить вместе с исполнительным листом, чтобы точно сделали выплаты?

2. Можно подать нотариальную копию исполнительного листа?

3. Расчет выплат по исполнительному листу будут считать с какого месяца?

4. Что надо получить от работодателя в подтверждение о том, что исполнительный лист получен?

Я работаю расчётчиком. На работницу предприятия поступило 2 исполнительных листа задолженность за электроэнергию и квартплату. Каждый исполнительный лист просит удерживать по 30% ежемесячно. Зарплата работницы 4611 рублей. Как мне удерживать правильно? Имею ли я право одновременно по двуи исполнительным листам удерживать?

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Есть исполнительный лист по кредитам и фонду соцстраха, есть алименты на одного ребенка, вопрос при сколько процентов из заработной платы могут удерживать приставы. 50 в общем из которых 25 на алименты и 25 на исполнительные листы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Уволился сотрудник, который уплачивал алименты, а через 2 года вернулся, нужно ждать новый исполнительный лист или удерживать согласно старого листа?

Ситуация: есть просроченная задолженность по кредитам, в Сбербанке. На работе исполнительный лист - алименты 25%, в начале месяца пришли исполнительные листы из Сбербанка, возможно на подходе исполнительный лист из коммерческого банка. Какой общий максимальный процент могут удерживать, включая алименты и сколько процентов от зарплаты будут выдавать на руки, заранее спасибо.

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение