Каким образом можно явиться в суд как представитель организации по иску о зпп?

• г. Иркутск

Организацию вызывают в суд в качестве ответчика по иску о зпп. Могу ли явиться в суд как представитель Организации с печатной и заверенной организацией доверенностью или обязательно нужна нотариальная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна доверенность от организации. Нотариальная печать не нужна.