Скажите пожалуйста вот у меня условная судимость 228 но она была ещё 5 лет назад могу ли я её снять.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста вот у меня условная судимость 228 но она была ещё 5 лет назад могу ли я её снять.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае судимость была погашена по истечении испытательного срока установленного приговором суда - ч.3 ст.86 УК РФ.

Как указал предыдущий комментатор, ваша судимость погашена. Но если вас интересует вопрос видимости судимости для правохранительных органов, то в ИЦ она будет висеть всегда.