Как правильно переоформить хозяйство на сына

• г. Омск

ИП глава КФХ в единственном числе добровольно хочет переоформить хозяйство на своего сына, но сын год назад открыл свое хозяйство. Как правильно переоформить.

Я ИП глава КФХ хочу чтобы мой сын стал ИП главой КФХ моего хозяйства, при этом не закрывать хозяйство, а просто заменить ИП главу хозяйства. Нужно ли мне при этом регистрироваться заново в ПФ?

Открыл Крестьянске (фермерское) хозяйство.

Как правильно подписывать документы:

1. ИП Фамилия И.О.

2. ИП - Глава КФХ Фамилия И.О.

3. Глава КФХ Фамилия И.О.

Как переоформить участок принадлежащий КФХ, на физическое лицо - главу КФХ, при условии, что глава является единственным его членом?

Хозяйство обанкротилось. Глава является учредителем в единственном числе. На основании решения Арбитражного суда? Заранее благодарна.

Добрый день! Зарегистрировался в качестве Главы КФХ как ИП.

Как мне теперь правильно указывать наименование в документах (договорах, накладных и т.п.): КФХ Иванова Ивана Ивановича, ИП КФХ Иванова И.И., Глава КФХ (ИП) Иванов И.И., Глава КФХ Иванов И.И.?

Пока я в единственном числе, но планируется вступление других членов в КФХ. Тогда ведь деятельность будет вести не Глава (как должность), а всё объединение КФХ.

И статус ИП только у главы КФХ, а не у самого КФХ.

Я правильно понимаю, правильным будет указывать КФХ Иванова Ивана Ивановича, в лице Главы Иванова И.И.?

Я глава КФХ, мне 76 лет. Как переоформить КФХ на сына, в том числе арендованные муниципальные земли, чтобы их не выставлять на торги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выйти из Кфх, являясь одним из членов данного хозяйства, и вернуть свой земельный пай, но при этом глава КФХ не хочет отдавать мне и др.членам кфх, не считая родственников главы кфх. Многие не знали, что он создал КФХ, поэтому теперь хотят выйти и забрать свои земли.

Глава КФХ умер, был единственным членом хозяйства. Его жена в последствии зарегистрировалась ИП чтобы продолжить деятельность КФХ. Вся техника была зарегистрирована на умершего мужа-главу КФХ. Вопрос: как перерегистрировать на жену всю технику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение