Как получить поддержку государства для ремонта крыши на доме, приобретенном под материнский капитал?

• г. Красноярск

Купими дом в селе под мат капитал, живем уже семь лет но на ремонт крыши бюджет семьи не вытягивает. Может ли мне чем нибудь помочь государство?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте у государства, то есть у местной администрации. В соцзащите.