Заблокировали счета за неуплату штрафа гибдд о котором даже извещения не было.

• г. Кемерово

Заблокировали счета за неуплату штрафа гибдд о котором даже извещения не было.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, вы о чем хотите спросить? Что делать?

Это обычная ситуация. Вы уверены, что не приходило заказное письмо на адрес регистрации, или вы его не получали? Зайдите на сайт ФССП России, проверьте себя, узнаете пристава и обращайтесь к нему. Скорее всего, в рамках ИП наложены обеспечительные меры на карту.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Узнайте на сайте ФССП, каким органом возбуждено исполнительное производство и через электронную приемную ФССП или лично в орган обратитесь с жалобой. Укажите, что действия незаконные, так как о возбуждении исполнительного производства и наложении адм. штрафа не уведомлялись, в связи с чем не имели возможности в добровольном порядке погасить имеющуюся задолженность. По результатам потребуйте рассмотреть жалобу соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в десятисуточный срок, признать незаконными действия должностного лица по блокировке счетов, взысканию штрафа или исполнительского сбора (в зависимости от того, что у вас произошло), возвратить незаконно взысканные средства.

Спросить
Пожаловаться

За штраф ГИБДД у меня со счёта списали повторно сумму штрафати ещё штраф за якобы несвоевременную оплату штрафа ГИБДД. штаф мной был оплачен вовремя, о чем есть подтверждение, которое было представлено приставку исполнителю, после того как со счёта без извещения меня были списаны средства. Обращение к приставам результата не дало, получил отписку, что вернут как только появятся деньги на их счёту. Вот уже пол года в ожидании. Как быть?!

Заблокировали карту за неуплату штрафа ГБДД, а квитанций не прислали. Как оплатить штраф?

Пришло извещение о неуплате административного штрафа (нарушение центр видео фиксации ГИБДД) Просят явиться в гибдд для составления протокола.

Можно ли не являться и просто оплатить штраф по реквизитам, которые указаны с обратной стороны этого же извещения?

Такая проблема пристова наложили арест за штрафы в гибдд. От гибдд ни каких извещаний о штрафе не было даже щас через сайт гибдд проверяю штрафы их нет. Съездил в гибдд узнать о штрафах и там мне дыдали 3 бумаги за привышение под радар что можно сделать чтоб сняли арест и не переплачивать штраф приставам?

Заблокировали карту втб 24 кредитную.. за неуплату штрафа ГБДД кредит оплатил а штраф не списывается.. говорят нужно обратится к приставам.. вопрос к каким. Куда.. и как узнать за какой штраф заблокировали.

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что сегодня на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений.

Приставы арестовали счета в банке: и расчетный счет и кредитку за неуплату штрафа. На кредитке заблокировали 1500 р. На расчетном счете сняли (заблокировали средства) в размере превышающую сумму на счете. В итоге у меня на расчетном счете образовался долг. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что несколько дней назад на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений.

Пришли СМС о наложении приставами ареста денег на карте за неуплату штрафов ГИБДД. На сайте приставов аж 4 штрафа с прошлого года. Извещений ни о штрафах, ни об исполнительном производстве не было. На сайте ГИБДД весит всего 1 штраф с апреля с.г., который, кстати, оплачен. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение