Неверный ответчик и исполнительное производство - как закрыть дело на правовом портале ФССП?

• г. Барнаул

Открыв список исполнительных производств на сайте ФССП, я обнаружил, что в апреле 2020 года на меня возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа 2018 года. Я с 2016 года живу за 40000 км в другом регионе и дозвониться до приставов своего прежнего места жительства не смог, поэтому начал искать в интернете этот судебный приказ и своего кредитора. Забив № дела в форму поиска на сайте ГАС «ПРАВОСУДИЕ», я увидел, что под номером этого дела, ответчиком числится совсем посторонняя мне женщина. Прошу вас разъяснить что мне делать, чтобы закрыть это исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, да, все верно, нужно отменять суд. приказ. Но чтобы вам помочь, нужно знать данные, а именно сбросьте наименование судебного участка и номер судебного приказа.

Здравствуйте.

Какой ответчик? Ответчик есть только в исковом производстве. У вас точно судебный приказ, не решение суда?