Можно ли признать беженцами гр.Казахстана, совершившего убийство на территории Казахстана, его жену и двоих детей

• г. Астрахань

Можно ли признать беженцами гр.Казахстана, совершившего убийство на территории Казахстана, его жену и двоих детей, родившихся в РФ?

Какими НПА регулировалось гражданство детей, родившихся на территории РСФСР в 1936-37 гг.? Когда появилось свидетельство о рождении, которое выдавалось деятм, родившимся на территории РСФСР в 1936-37 гг.?

Я гражданка России постоянно проживающая в Казахстане. Имею двоих детей 2001 г.р. и 2009 гр., родившихся в Казахстане, имеющим гражданство Росии. Имею ли я право на материнский капитал?

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

Вопрос переселения з Казазхстана в Россию русским, но родившимся в казахстане.

Я гражданин российского федерации, состою в браке с гражданкой казахстана, брак был заключен в россии, есть общий ребенок гражданин казахстана родившийся в казахастане. Я проживаю на территории РФ а они в казахстане, в браке состоим два с половиной года. Какова процедура для получения гражданства РФ моей супруге и нашему ребенку? Можно ли им получить гражданство в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана въехал на территорию России по внутреннему удостоверению личности, и на территории РФ потерял его, возможно ли выехать с территории РФ в Казахстан по загранпаспорту?

Подробнее:

Супруг является гражданином РФ, но проживает в Казахстане (работает) и имеет вид на жительство Казахстана. Супруга, гражданка Казахстана, хочет выехать на ПМЖ в Россию. Есть совместный ребёнок, родившийся на территории Казахстана. Получится ли у супруги и ребенка получить гражданство РФ по упрощенной схеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение