Как составить запрос в СИЗО 1 г. Красноярск, где находится мой арестованный жених, перед судом?

• г. Красноярск

Моего жениха перевили в СИЗО 1 г. Красноярск. Мне сказали надо сделать запрос в СИЗО 1 чтобы узнать, как составить запрос. Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, а о чем запрос? Если вы хотите узнать, там он или нет, обратитесь непосредственно в СИЗО. Сейчас это можно сделать и по телефону и по электронной почте из-за вируса.

Спросить
Пожаловаться

Мне не говорят. Говорят надо делать запрос.

Спросить
Пожаловаться

О его местонахождении?

Спросить
Пожаловаться

Как могу узнать куда перевели брата с сизо 1 красноярска.

Мне 17 лет, а моему жениху 23,мои родители скандалисты, но сами меня отдали жить жениху мне хорошо жить с его семьёй,мои родители могут что нибудь сделать, чтобы у моего жениха были проблемы?

Мой муж долгое время находился в СИЗО-2 г. Волоколамск Московской области. Некоторое время назад, позвонив в Деж. часть СИЗО я выяснила что теперь мужа там нет. Приговор был, но его дело ещё не закончено - на стадии апелляции. Запрос о местонахождении мужа начальнику СИЗО-2 был безрезультатен - информацию куда перевели мне не дали. Куда мне направить запрос, чтобы узнать местонахождение мужа (в какое СИЗО переведён)?

Хотела узнать, человек сидит в сизо, суда еще не было, когда и кому, ему надо писать заявление о том чтоб его перевели отбывать срок, по месту жительству его жены и детей?

Жениха перевели с Кореновска в Краснодар в СИЗО, как узнать сколько он будет находиться там и будут ли его переводить в другое место?

Как узнать куда из сизо перевели подследственного возможности связаться со следователем нет, так как подследственный в Красноярске, а я в Волгограде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой племянник был направлен из Новороссийска Фку сизо-3 уфсин в уфсин по Белгородской обл ждать решения суда из за плохих санитарных условий пребывания. Когда я направила запрос в Новороссийске куда конкретно был направлен мой племянник мне ответили чтоб я сделала запрос в Белгородский УФСИН как это правильно сделать? Интернет приемная не работает на их сайте? Как мне узнать судьбу моего племянника? Он сирота и его жизнью больше никто не интересуется.

Я бы хотела составить завещание на долю в квартире и наследником сделать жениха! Какие документы мне нужны и можно ли составить завещание так, что бы жених не мог отказаться в пользу родни моей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение