Как составить запрос в СИЗО 1 г. Красноярск, где находится мой арестованный жених, перед судом?

• г. Красноярск

Моего жениха перевили в СИЗО 1 г. Красноярск. Мне сказали надо сделать запрос в СИЗО 1 чтобы узнать, как составить запрос. Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, а о чем запрос? Если вы хотите узнать, там он или нет, обратитесь непосредственно в СИЗО. Сейчас это можно сделать и по телефону и по электронной почте из-за вируса.

Мне не говорят. Говорят надо делать запрос.

О его местонахождении?