Скажите пожалуйста в какой срок нужно оплатить штраф по ст. 12.26, после того как апеляционную жалобу оставили без изменения.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста в какой срок нужно оплатить штраф по ст. 12.26, после того как апеляционную жалобу оставили без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да сразу и оплачивайте.

Спросить
Пожаловаться

ПОСЛЕ СРОКА ДАЛИ АДМИН, НАДЗОР НАПИСАЛ апелляционную жалобу в городской суд, оставили без изменения, написал в течения 10 суток в верховый суд республики татарстан апелляционную жалобу, тоже самое без изменения, КУДА Я МОГУ ОБЖАЛОВАТЬ ДАЛЬШЕ И В КАКОЙ СРОК?

Сколько дней дается на подачу кассационной жалобы с того момента, как аппеляционную жалобу оставил суд без изменения?

Скажите пожалуйста, мой муж подавал аппеляционную жалобу, но её оставили без изменений, куда далее можно писать жалобу и в какой суд?

Я подала апелляционную жалобу. Суд рассмотрел и оставил без изменений. Могу ли я после рассмотрения апелляционной жалобы подать повторную аппеляционную жалобы в другой суд? Срок имеет значение?

В какие сроки нужно подать кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда?

Подавали апелляционную жалобу в Мосгорсуд. Мосгорсуд в апелляционной жалобе отказал - оставил без удовлетворения.

Хочу знать в какой срок после отказа в удовлетворении апелляции я должна подать в Президиум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была подана апелляционная жалоба на решение мирового судьи, суд оставил жалобу без движения и дал срок на устранение недостатков. Подскажите исправленная апелляционную жалобу нужно подавать с оригиналом первой жалобы или без нее? Также нужно ли прилагать определение об оставлении жалобы без движения? И какое число подачи повторной апелляции нужно ставить, по факту подачи, или как было в не принятой жалобе?

Скажите пожалуйста сколько у меня времени на подачу кассационной жалобы в верховный суд, мировой судья вынес обвинительный приговор, районный суд 2 июня апеляционную жалобу оставили в пользу мирового судьи, подала кассационную жалобу в областной суд, но он тоже оставил приговор без изменений.

02.09.2015 года Георгиевский суд оставил мою жалобу без удовлетворения.30.09.2015 года Ставропольский краевой суд оставил мою жалобу на постановление об АПН без удовлетворения и решение Георгиевского суда без изменения.

Через какой срок мне нужно оплатить мой штраф?

И если я буду подавать дальше жалобу надзора председателю Кузину Е Б,

какие мне документы нужно что бы меня не привлекли по ст 20.25 коап за не уплату штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение