Актуальность норм СанПиН для беременных - ограничения на работу за компьютером?

• г. Пенза

Интересует вопрос актуальности норм сан пин для беременных. Я посмотрела, что беременным разрешается работа на компьютере не более 3 х часов в день или они переводятся на другую работу. Эта информация актуальна?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! Нормы и требования СанПинов распространяются на всех граждан РФ. Поэтому данные требования актуальны.