Сколько членов семьи, находящихся на моем иждивении, я могу провезти по льготному проезду.

• г. Красноярск

Сколько членов семьи, находящихся на моем иждивении, я могу провезти по льготному проезду.

Ответы на вопрос (1):

В силу п. 2 ст. 20. ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих":

один раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в "абзаце девятом пункта 5 статьи 2" настоящего Федерального закона)