Может гр. Казахстана быть выдана Казахстану для решения вопроса об ответственности за преступления совершенные на территории РФ?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, т.к. он должен быть привлечен к уголовной ответственности по законам РФ в "российском правовом поле".

Спросить
Пожаловаться

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Я гражданка Казахстана, решение по РВП получено. Оформление РВП было необходимо для продолжительного лечения на территории России. Сейчас мне необходимо вернуться в Казахстан, далее планирую проходить обследования в России. Может ли штамп РВП в моем паспорте усложнить моё пребывание в Казахстане? При каких условиях я могу быть лишена РВП?

Собираюсь в Казахстан с целью найти работу и временного проживания на территории Казахстана. Я гражданка РФ. Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы?

Как родственнику из Казахстана купить авто в России для перегона в Казахстан с последующей эксплуатацией в Казахстане?

Если я прописана а Казахстане и имею Гражданство Казахстана а проживаю по виду на жительство в России то я нарушаю законы Казахст ана? Казахстан может наказать меня?

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство России, но не выписалась из Казахстана. Может ли мне Казахстан предъявить претензии по данному поводу? Могу я быть прописана в Казахстане, а иметь гражданство России?

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение