О смерти мужа ставят печать в паспорте?

• г. Звенигород

О смерти мужа ставят печать в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Вам на руки выдают свид-во о смерти, никакой печати не ставят.

В медучреждении дают справку о смерти, с ним обращаетесь в отдел ЗАГС по месту смерти мужа и получаете свид-во.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта ставять ли в паспортом столе все печати каторые были раньше в старом паспорте (прописка) или нужно потом идти и самой ставить печать? Спасибо.

В моем старом паспорте РФ стояла печать о группе крови и резус факторе с больницы г.Елизово. (я сделала копию). Получив Паспорт новый сейчас в связи с выходом замуж и сменой фамилии. Я хотела перенести печать в новый паспорт. Пришла в поликлинику по месту регистрации в г.Хабаровск. В регистратуре отказали - сказали, что печати такие вообще в поликлиниках не ставят. Обратилась к зав. поликлинике, сказала, что они не определяют группу крови и резус фактор, поэтому у них и печатей таких нет. Правы ли они? (так как я слышала, что по закону, поликлиника по месту жительства ставит такие печати). Или я не права? И где в таком случае мне поставить печать. И могу ли я поставить так - перенести печать в новый паспорт, с копии старого паспотра?

Спасибо!

Вышла замуж за гражданина РФ (сама гражданка Казахстана) В загсе города Москвы сказали чтобы мне по месту жительства поставили печать в паспорте т.е в Казахстане. Мы приехали, в загсе нам сказали то не ставят печать в паспорт, и отправили в паспортный стол. Но и там сказали что они не ставят печати в паспорт. Печать должны были поставить в Загран паспорт. Куда обратится? Где мне поставят эту печать? Я все таки замужем и имеется свидетельство о браке.

У мужа в паспорте ошибка-в печати о регистрации брака неверно поставлен год. Можно ли поставить в этот же паспорт новую печать с верными сведениями или нужна замена паспорта и в какие сроки? Спасибо.

Такой вопрос. Я поменял паспорт при исполнении 45 лет не по месту прописки. После того как я забрал паспорт дома я заметил что нет печати прописки. Печать о браке есть. Хотелось узнать ставят ли печать о прописке не по месту жительства. Или же печать ставят только по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проезде через Украинскую границу ставят печать в паспорт. Спасибою.

В паспорте нет печати о военообязоности. Мне 38 лет я отслужил. Прописка временная постоянной нет. Требуют на работе печать. В военкомате говорят что печать ставят если только постоянная прописка.

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение