Проблемы с компенсацией за ущерб - как бороться, если вторая сторона не соблюдает договоренности?

• г. Симферополь

Я пострадавший в суде я выступил что бы его не лишили прав т.к мы пришли к договоренности по возмещению ущерба, а в замен он мне компенсирует сумму за ущерб новой машины 2018 г. После всех экспертиз и выплат страховой я ему озвучил сумму на выплату он согласился есть запись с телефона и попросил написать расписку, он написал и сфоткал на вайбер и обещал выслать через почту, но так и не пришла, но выплачивал на мой счет с пометкой по расписке и выплатив половину дальше отказывается платить! Как быть есть смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Проблем возникнуть не должно.