1) 

Проверить свидетельство допог выданное в Белгороде на подлинность.

1) 

Самый быстрый способ проверки подлинности Дорога – проверить онлайн. Для этого заполните заявление на сайте Министерства транспорта РФ - info@mintrans.ru. Также можно обратиться к специалистам или позвонить по телефону. См. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 сентября 2013 г. № АК-966 ФЗ “Об утверждении инструкции по порядку оформления и выдачи свидетельств о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы”.

2) 

Борис!

Согласно Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"от 15 апреля 2011 г. № 272, начиная с 25 апреля 2012 года, коммерческие перевозки опасных грузов в городском, пригородном и междугородном сообщениях осуществляются в соответствии с требованиями, установленными приложениями A и B к Европейскому соглашению о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОРОГ).

Проверить подлинность ДОРОГ можно воспользовавшись Инструкцией по проверке на подлинность свидетельства ДОРОГ.

По ссылке протоколы экзаменационных комиссий в Белгороде

Цитата:
https://rosavtotransport.ru/ru/activities/dangerous-goods/exam-boards/central/Belgorod/

3) 

Свидетельство ДОРОГ выдается на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 сентября 2013 г. № АК-966 ФЗ “Об утверждении инструкции по порядку оформления и выдачи свидетельств о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы”.

Для проверки свидетельство допог выданное в Белгороде на подлинность Вам следует совершить следующие действия

1. Открыть в веб-браузере официальный сайта ФБУ Росавтотранс (ссылка на сайт www.rosavtotransport.ru )...

2. Перейти в раздел «Деятельность» и выбрать пункт «Опасные грузы»..

3. В открывшейся странице, выбрать пункт «Экзаменационные комиссии». ...

4. Далее необходимо узнать, в каком Федеральном округе сотрудник проходил аттестацию. В свидетельстве ДОРОГ указана Серия и Номер свидетельства, серия привязана к округу и состоит из двух цифр которые указывают на территориальное Управление Госавтонадзора, выдавшего свидетельство. (Например 66 – соответствует Уральскому Федеральному округу)...

5. Далее выбираем Федеральный округ, в котором проводилась аттестация сотрудника. ...

.6. Выбрать соответствующий город...

7. После выбора соответствующего города будет открыт состав экзаменационной комиссии...

8. Ниже, под составом комиссии приведены Протоколы. Выберите год, в котором сотрудник проходил аттестацию. ...

9. Для того чтобы правильно выбрать год, необходимо, в п.8 Свидетельства ДОРОГ посмотреть дату выдачи свидетельства и отнять от неё 5 лет (т.к срок действия свидетельства составляет 5 лет)...

10. При выборе года, откроются все Протоколы, составленные за этот год и выберите необходимый протокол опираясь на дату в Свидетельстве ДОРОГ...

11.Перед Вами откроется Протокол экзаменационной комиссии, в котором будут содержаться сведения об участниках аттестации.

12.Далее необходимо найти ФИО нужного сотрудника.

13.Напротив ФИО будет указано по каким направлениям сотрудник сдавал аттестацию – Базовый курс, Цистерны, Взрывчатые вещества (1 класс) и Радиация (7 класс)...

14. Если сотрудник есть в Протоколе и напротив него стоит пометка «Сдал», то его свидетельство ДОРОГ является законным и подлинным...

4) 

Борис

Проверка подлинности ДОРОГ может быть произведена несколькими способами:

Вот ссылка для проверки

https://www.mintrans.gov.ru/

Вносите город

Обращение на сайт Министерства транспорта. Нужно будет зайти в раздел обращения граждан и заполнить специальную форму. Ответ заявитель получит на свою электронную почту

Приказ Ространснадзора от 27.06.2017 N ВБ-546 ФЗ (ред. от 25.09.2019) "Об утверждении Положения о Центральном межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

https://www.Google.COM/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://prioritetspb.ru/2019/08/kak-proverit-dopog/&ved=2ahUKEwjLqPSp9IbtAhXykY

5) 

Борис, здравствуйте!

Свидетельства ДОПОГ оформляются территориальными управлениями Госавтодорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - территориальные управления Госавтодорнадзора) в соответствии с требованиями подраздела 8.2.2.8 Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов от 30.09.1957. Каждое свидетельство ДОПОГ идентифицируется по серии и номеру. Серия состоит из двух цифр, соответствующих цифровому коду региона Российской Федерации, применяемому на государственных регистрационных знаках транспортных средств и другой специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и их водителей к участию в дорожном движении, который указывает на территориальное управление Госавтодорнадзора, выдавшего свидетельство.

Вместе с тем сообщаем, что для проверки подлинности ДОПОГ-свидетельства Вы можете обратиться с запросом в территориальное управление Госавтодорнадзора по месту выдачи такого свидетельства. Контактные данные управлений государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта размещены на официальном сайте Ространснадзора (http://rostransnadzor.ru).

2) 

Надо проверить свидетельство допог срочно.

1) 

Самый быстрый способ проверки подлинности Дорога – проверить онлайн. Для этого заполните заявление на сайте Министерства транспорта РФ - info@mintrans.ru. Также можно обратиться к специалистам или позвонить по телефону.

2) 

1. Необходимо зайти на официальный сайт ФБУ Росавтотранс -

www.rosavtotransport.ru

2. Выбрать в выпадающем меню пункт «Деятельность».

3. Выбрать пункт «Опасные грузы».

4. На открывшейся странице, выбрать пункт «Экзаменационные

комиссии»

5. Далее необходимо знать, в каком Федеральном округе сотрудник

проходил аттестацию. В свидетельстве ДОРОГ указана Серия и Номер

свидетельства, серия привязана к округу. (Например 86 – Уральский

Федеральный Округ).

6. Выбрать нужный Федеральный округ, в котором проходила аттестация

сотрудника.

И далее...

3) 

Борис

Проверка подлинности ДОРОГ может быть произведена несколькими способами:

Вот ссылка для проверки

https://www.mintrans.gov.ru/

1 Обращение в учебный центр, который оформлял свидетельство. Для этого нужно посетить сайт организации, ввести в специальное поле код региона, фамилию, имя, отчество, срок действия ДОРОГ и адрес электронной почты инициатора. В течение одного дня заявителю поступит ответ.

2 Обращение на сайт Министерства транспорта. Нужно будет зайти в раздел обращения граждан и заполнить специальную форму. Ответ заявитель получит на свою электронную почту

Приказ Ространснадзора от 27.06.2017 N ВБ-546 ФЗ (ред. от 25.09.2019) "Об утверждении Положения о Центральном межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

https://www.Google.COM/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://prioritetspb.ru/2019/08/kak-proverit-dopog/&ved=2ahUKEwjLqPSp9IbtAhXykYsKHRXIDzIQFjADegQIERAB&USB=AOvVaw1hmWNu14GYLKTjFOUGAExa

4) 

Борис!

Согласно Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"от 15 апреля 2011 г. № 272, начиная с 25 апреля 2012 года, коммерческие перевозки опасных грузов в городском, пригородном и междугородном сообщениях осуществляются в соответствии с требованиями, установленными приложениями A и B к Европейскому соглашению о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОРОГ).

Все водители, осуществляющие подобные перевозки опасных грузов должны иметь удостоверение ДОРОГ, выданное Управлением государственного автодорожного надзора УГАДН.

Цитата:
https://rosakadem.ru/napravleniya/doporg/perevozka-org-doporg/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Saratov_distantsionnye&utm_content=9467181653&utm_term=---autotargeting&Euclid=6827891879125212602

Проверить подлинность ДОРОГ можно воспользовавшись Инструкцией по проверке на подлинность свидетельства ДОРОГ

Цитата:
https://profi-car.ru/content/download/news/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%9E%D0%9F%D0%9E%D0%93.PDF

5) 

На этот счет есть Правила перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"от 15 апреля 2011 г. № 272, их нужно соблюдать.

Все водители, осуществляющие перевозки опасных грузов обязаны иметь удостоверение ДОПОГ, выданное Управлением государственного автодорожного надзора УГАДН.

Для поверки можете воспользоваться сервисом:

www.rosavtotransport.ru

https://profi-car.ru/content/download/news/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%

Либо можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.

6) 

Борис!

Фото свидетельства есть?

Можно дать ему оценку...

ст. 779 ГК РФ,

3) 

У меня все Категории и свидетельство Допог работаю на бензовозе а зарплата как у водителя категории вс почему.

1) 

Михаил, здравствуйте.

Согласно статье 129 Трудового кодекса РФ (ТК РФ)

Цитата:
заработная плата (оплата труда работника) – это вознаграждение за труд в зависимости от [quote]квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы
, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты)[/quote]

Вознаграждение за труд зависит от следующих факторов: - категории водителя; - классность водителя; - условий труда (условий манеры вождения, уровень сложности в управлении ТС и т.п.); - наличия переработки (перевыполнение плановых показателей: часы работы, тоннаж, тонно-километры и прочее); - графика работы (дневное время, ночное время) и др.

Есть Положение о рабочем времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденным Постановлением Минтруда России от 25.06.1999 N 16 и другие ведомственные нормативные документы, регулирующие порядок и условия оплаты труда водителей (с учетом категории, классности и т.п.).

В соответствии со ст. 136 ТК РФ при выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника: - о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период; - о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, осуществления выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику; - о размерах и основаниях произведенных удержаний; - об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Если вы считаете, что вам недоплачивают (а это вполне возможно), то я вам советую: 1) обратиться официально, прежде всего, к самому работодателю (руководителю) с заявлением о перерасчете вам заработной платы; 2) если не будет должной реакции, либо вам будет необоснованно отказано в пересчете зарплаты, вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда Свердловской области о нарушении вашего права на достойную оплату труда; а также 3) в суд о перерасчете и доплате зарплаты.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

4) 

Утерял свидетельство ДОПОГ по перевозке опасных грузов, можно ли восстановить (получить дубликат) и куда для этого обратится?

1) 

• Здравствуйте, Конечно можно получить дубликат, обращайтесь туда, где свидетельство получали изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

Да, Вы конечно можете восстановить Утраченные документы, для этого нужно обратиться в орган, выдавший Этот документ с соответствующим заявлением и оплатой.

3) 

В данном случае можете восстановить по данному обстоятельству, обратится стоит в тот орган где вам ранее выдавали данное свидетельство.

5) 

Является ли свидетельство допог официальным документом?

1) 

"Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов" (ДОПОГ/ADR) (заключено в г. Женеве 30.09.1957) (30 сентября 1957 г.)

Это нормативно-правовой акт.

6) 

Как проверить на подлинность свидетельство допог?

1) 

Что за допог?

6) 

Свидетельство на перевозку опасных грузов допог.

Свидетельство на перевозку опасных грузов допог.

7) 

Срок действия свидетельство допог старого образца.

1) 

А что такое допог?

7) 

Дорог это разрешение на перевозку опасных грузов.

Дорог это разрешение на перевозку опасных грузов.

8) 

У моего мужа есть свидетельство допог выданное в феврале 1999 года действительно ли оно с настоящее время.

1) 

Насколько я помню в свидетельстве должен быть указан срок действия, если он истек, то свидетельство не действительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение