1) 

Фирма не хочет переделывать акт и смету.

Я обратился в фирму которая сделала работы год назад за тем что бы они переделали акт приемки работ и смету т.к суммы в них указаны неверно. Фирма уже называется по другому и директор уже поменялся. Секретарь меря кормит завтракам и говорит что смету переделывать не будет т.к нет сметчика который ее делал. Вопрос есть ли какой либо закон статья которую я мог бы применить в этой ситуации что бы фирма переделала акт и смету (денег я с них не требую) Спасибо.

1) 

Подается иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

2) 

Договор строительного подряда возможно бытового возможно закон о защите прав потребителей... информации у вас очень мало обратитесь к юристу и конкретно опишите ситуацию это не на 5 минут.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение