1) 

УК сделали замеры тепла, но не должным образом. Акт не составили и вообще сказали перерасчёт они не делают,

хотя отклонения по температуре были.

2) 

Написал в УК что-бы сделали перерасчет, но они не делают и ответа не дают почему не делают, как поступить.

1) 

Цитата:
Плата за содержание жилого помещения устанавливается в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства.

Можете и в суд обратится ст.46 Конституции РФ.

Вы направили заявление с учётом требований ст.165.1,54 ГК РФ?

2) 

Что это за статья? В суд там говорят сначала УК потом к нам а Ук не чего не отвечает.

Что это за статья? В суд там говорят сначала УК потом к нам а Ук не чего не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение