1) 

Отказ в постановке на учёт семьи на улучшение жил. условий.

Департамент городского имущества г. Москвы отказал в постановке на учёт малоимущей семьи. У 3-х семей, признанных по суду разными семьями, но без указания на то, что они признаны с правом постановки на улучшение жил. условий, отсутствует у каждой зарегистрированное право на отдельные комнаты (2 комнаты) в этой квартире. Основание: ч.2 ст.1 Закона Москвы №29 от 14.06.2006 г. В этой части "термины" описана принадлежность к характеристике "члены семьи". Отсутствует понятие "право собственности в общих равных долях", право доли зарегистрированы гос реестром официально. Законен ли такой отказ?

1) 

Если один лицевой счёт в квартире то ДНИ считает всех одной семьей. Это сказано в законе Москвы от 14 июня 2006 г. Отказ не удастся оспорить.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение