Куда обратиться для обжалования протокола за не ношение перчаток в метро?

• г. Москва

У меня такой вопрос, вчера у входа метро меня оштрофовали за не ношение перчаток (маска была) где, и в какую инстанцию могу обратиться для обжалования составленного протокола.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас только ПРОТОКОЛ? Если нет постановления, ваше дело по существу еще не рассмотрено. Посмотрите, в протоколе может быть указана дата заседания. На нем вы вправе приводить доказательства своей невиновности.