1) 

Я встала на учёт в цзн 2 мая. первая выплата была 27 мая.

меня интересует сколько я должна стоять на бирже. Когда последняя должна быть выплата. В цзн сказали что последняя выплата была в октябре и больше платить не будут. Но перерегистрация будет 12 декабря. Работу не предлагают. Сказали отозвать заявление на сайте работа в России.

1) 

сколько я должна стоять на бирже

Столько - сколько пожелаете.

. . .

Когда последняя должна быть выплата

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60/9c4a1bccf20efb7bf09fab1d03518accc70ab30c/

. . .

Сказали отозвать заявление

Можете, но если снова встанете на учёт до 2 мая 2021 года, пособия получать не будете (п. 5.1 ст. 31). После пособие будет минимальным.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение