ИНВАЛИД 3 ГРАДУСА ИСПЫТЫВАЕТ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫПЛАТ ЗА ЖКХ ИЗ-ЗА РАСПОРЯЖЕНИЯ 1535

• г. Краснодар

Я инвалид 3 гр с января месяца добиваюсь хотя бы выплаты за ЖКХ которые мне положены гоняют по инстанциям. Вот рвышло распоряжение 1535 и опять гоняют, говорят что распоряжение действует со следующего года, хотя ак я понял что вступило оно в силу с июля месяца. Вот такая у нас соцзащита. Проживаю Краснодарский край г Туапсе 89183136358. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте проще--напишите заявление в прокуратуру в э/формате на их сайте.