Какие сведения о доходах и имуществе нужно предоставить при оформлении на муниципальную службу в ноябре 2020 года?

• г. Вологда

Меня зовут Лидия!

Нужны разъяснения по следующему вопросу: в ноябре 2020 года я оформляюсь на муниципальную службу. За какой отчетный период мне надо предоставить сведения о доходах и расходах (раздел 1, 2) и об имеющемся имуществе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гражданин, поступающий на муниципальную службу, представляет сведения о доходах за год, предшествующий поступлению на муниципальную службу. Предоставляемые документы также должны содержать сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера.