Как продлить водительское удостоверение в возрасте 71 года?

• г. Челябинск

В декабре кончается срок действия водительского удостоверения-в клиники в данное время категорчно просят не обращаться мне 71 год-как быть машына нужна.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение вам не выдадут без прохождения медицинской комиссии, рекомендации по "не обращению" в медицинское учреждение для прохождения медицинской комиссии - не является основанием для выдачи водительских прав без заключения врачей.