1) 

Я брала кредит 2012 году но вышло так что я его не платила.

Прошло 8 лет, мне на работу пришёл исполнительный лист 12.11.2020 я написала Возражение так как я не какие документы не подписывала, и отправила обратно в суд. Но у меня есть нюанс договора на кредит у меня нет после стольких лет. Что делать? Если потом придётся писать обращение в суд по сроку исковой давности нужно ли кредитный договор прилагать к заявлению.

1) 

вы можете пойти в суд и ознакомиться с документами (по материалам дела). Наверняка договор приложен был к заявлению той стороной, иначе судебный приказ не был бы вынесен.

2) 

Отмените суд приказ, вот порядок. https://www.9111.ru/questions/777777777357799/

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение