Опять штраф за отказ от медицинского освидетельствования в наркологии - что делать?

• г. Челябинск

Был доставлен в райотдел где предложили пройти мед освидетельство в наркалогии я отказался составили протокол направили в суд суд присудил штраф и проити освидетельствоние и лечение в наркологии штраф оплатил в норгологию не ходил приехала полиция забрала в участок потом суд за отказ опять штраф 5000 рублей оплатил сейчас опять приехали говорят опять суд типо того что первый приговор не кто не отменял что делать в этой сетуации может кто подскажет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кирилл!

Проходите медосвидетельствование. Возможно обжалование решения суда в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Здравствуйте Кирилл.

Без ознакомления со всеми судебными Постановлениями дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.