Ни прокуратура, ни жилищная инспекция никаких мер реально к УК не принимают. Будут просто слать отписки.

• г. Волгоград

Ни прокуратура, ни жилищная инспекция никаких мер реально к УК не принимают. Будут просто слать отписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой к юристам?

Спросить
Пожаловаться

31.03.2017 г. я отправила запрос в прокуратуру о правомерности начислении платы за наём жилья в доме барачного типа. Прокуратура Приморского края отправила мой запрос в жилищную инспекцию, о чём мне прокуратурой было сообщено в писменной форме. Ответа от жилищной инспекции я жду до сих пор. В какие сроки должна по закону РФ дать ответ жилищная инспекция.

Обратился в прокуратуру с заявлением. Прокуратура переслала мое заявление в жилищную инспекцию. Прошло два месяца, но ответа не из прокуратуры не из жил инспекции нет. Куда мне обратится за ответом в прокуратуру или жил инспекцию? Спасибо за ответ.

15 лет не прокуратура, не инспекция по труду, не приставы (после суда) не помогли вернуть мне заработанные деньги. Одни отписки. Бумаг море. Что реально можно сделать?

Написал жалобу в прокуратуру на работодателя о невыпоате заработной платы, прокуратура передала мою жалобу в трудовую инспекцию, почему. Знаю что трудовая инспекция не будет рассматривать, хотел чтобы рассмотрела прокуратура.

В моем ТСЖ гредет проверка жилищной инспекции. На что обращает внимание Жилищная инспекция?

Областная государственная жилищная инспекция в ответ на наше письмо о присвоении наших части денежных средств управляющей компанией, ответила что финансово-хозяйственная проверка УК не входит в компетенцию инспекции.

Права жилищная инспекция? Имеются какие нибудь положения и нормативные документы о функциях государственной жилищной инспекции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли после обращения в госорган ухудшиться положение гражданина?! Мою жалобу на необоснованные штрафные начисления ТЭЦ, прокуратура направила в жилищную инспекцию. Жилищная инспекция, сочла что штрафные санкции ТЭЦ уменьшены, и увеличила размер штрафа.

С 2006 года дом признали непригодный к жилью в связи с его разрушением администрация не принимает никаких мер ходя и прокуратура города миасс и областная челябинская а так же судебные приставы заставляют их исполнить решение суда но увы они не принимают мер.

В жилищную инспекцию уже обращались не раз, они только штрафуют тсж, а мер никаких не принимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение