Что делать, если финансовый управляющий покидает дело банкротства - Ход действий и возможные последствия.

• г. Барнаул

У меня финансовый управляющий выходит из дела реализации имущества (банкротство). Прошло только три месяца. Суд назначен в марте 2021 г. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Дело остановят? Или вообще все заново будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно найти другого управляющего.

Почитайте мои публикации. Там написано как найти управляющего.

Управляющего нужно найти обязательно..

Добрый день, после выхода одного арбитражного, суд в течении месяца утверждает другого управляющего, подскажите в личку ваш номер дела, подскажу, искать вам нового управляющего самостоятельно или нет.

Здравствуйте, Надежда. Могу помочь Вам и подобрать другого АУ в Ваше дело.