Какой штраф грозит сотруднику полиции за что он подозреваемых отпускает и не возбуждает уголовное дело?

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф грозит сотруднику полиции за что он подозреваемых отпускает и не возбуждает уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Никаких подобных штрафов не существует в природе. Вероятно, вы где то услышали неверную информацию или прочитали ненадежный источник.

Спросить
Пожаловаться

Было заведено дело на сотрудника полиции Телесные повреждения головы легкой степени. Сегодня позвонил сотрудник по уголовному делу что будем заводить уголовное дело или нет. Но я хотел бы узнать Без уголовного дела сотруднику полиции будет какое-то наказание или или надо заводить уголовное дело.

Год назад мой гражданский муж был пьяный мы поругались и он взял нож и приложил его к горлу, я вызвала полицию, было возбуждено дело и передано в суд, в суде мы пошли на мировое соглашение и суд вынес решение заплатить штраф ему. штраф оплатил. Теперь полиция звонит и говорит, что возбуждает опять уголовное дело, это правильно? И почему возбуждают опять?

Какой срок рассмотрения дела о взяточничестве, если дело о нём было возбуждено примерно в октябре-ноябре 2012 года в отношении сотрудника полиции? По какой статье возбуждено уголовное дело? Какой срок сотрудник полиции может по этой статье получить? Возможно уже в процессе суда переквалифицировать эту статью на мягкую? Если да, то как? И ещё: возможно вообще прекращение уголовного дела и/или оправдательный приговор в отношении сотрудника полиции по данной и/или переквалифицированной статье? То есть признания сотрудника полиции невиновным в возбуждённом на него уголовном деле.

Хочу узнать по какой причине полиция не возбуждвют уголовное дело.

На следующей неделе моего друга ждёт суд о взяточничестве. По какой статье возбуждено уголовное дело? Какой срок сотрудник полиции может по этой статье получить? Возможно уже в процессе суда переквалифицировать эту статью на мягкую? Если да, то как? И ещё: возможно вообще прекращение уголовного дела и/или оправдательный приговор в отношении сотрудника полиции по данной и/или переквалифицированной статье? То есть признания сотрудника полиции невиновным в возбуждённом на него уголовном деле.

Куда обращаться если не возбуждают уголовное дело? Мойсосед избил меня и отобрал мобильник. У меня было сотрясение головного мозга, милиция дело не возбуждает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дал показания в суде, их признали ложными. Я сотрудник полиции. Прокуратура возбуждает дело по ст. 307 УК. Возможно ли доказать, что я не врал и какое мне может грозить наказание.

Украли планшет стоимостью 3000 рублей в полиции хотят закрыть дело ссылаясь на то что ущерб не превышает 3500 т.р. И дело не уголовное а административное. От какой суммы возбуждают уголовное дело?

Полиция не возбуждает уголовное дело о мошенничестве. Пишу жалобу в прокуратуру. Прокуратура возвращает дело в полицию за незаконностью отказа. Полиция опять отказывает в возбуждении. Так продолжается уже год. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение