Какой штраф грозит сотруднику полиции за что он подозреваемых отпускает и не возбуждает уголовное дело?

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф грозит сотруднику полиции за что он подозреваемых отпускает и не возбуждает уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Никаких подобных штрафов не существует в природе. Вероятно, вы где то услышали неверную информацию или прочитали ненадежный источник.