Место хранения дипломов для студентов, которые не пришли на вручение - зам декана или деканат факультета?

• г. Москва

Где хранятся дипломы тех студентво, которые за ними не пришли на вручение - у зам декана по учебной работе или в деканате факультета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алиса!

Ответ на поставленный вопрос Вы можете получить в ректорате ВУЗа.

Алиса, зачем задавать такие вопросы? Откуда мы можем знать ответы на вопросы, которые нигде не прописаны? Ясно, что в вузе хранятся, а у какого сотрудника именно - это решает сам вуз.