Я Гражданин Узбекистана Хайдаров Сохибжон Собиржонович хотел бы узнать Как получить РВП и какие документы понадобятся. Спасибо.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для оформления РВП зависит от того, кто оформляет разрешение и на каких условиях (по квоте взрослому иностранцу, по квоте ребенку или недееспособному, без учета квоты).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: Подробнее ➤

Удачи.