Я Гражданин Узбекистана Хайдаров Сохибжон Собиржонович хотел бы узнать Как получить РВП и какие документы понадобятся. Спасибо.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для оформления РВП зависит от того, кто оформляет разрешение и на каких условиях (по квоте взрослому иностранцу, по квоте ребенку или недееспособному, без учета квоты).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: Подробнее ➤

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы получить Российское гражданство, я гражданин УЗБЕКИСТАНА, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОНАДОБИТСЯ? узбекистан город катта-курган.

Я хотела бы узнать какие мне документы нужно собрать для того что бы получить рвп я гражданинка Узбекистана, спасибо заранее за ответ.

Я лицо без гражданства Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ если мой отец гражданин РФ а мать скончалась в узбекистане. Какие мне понадобятся документы.

Здравствуете.

Я хотел получить рвп сначала паром виднажитилства и гражданства

Чо делит как какие документы надо

Я гражданин Узбекистана.

Я хотел узнать, какие документы нужны гражданке Узбекистана, чтобы приехать в гости в Россию на 4 месяца или больше, и где их получить? На сколько времени разрешено максимум приезжать? Приедет она ко мне, гражданину РФ, у меня своя квартира. Так же какие документы понадобятся мне, если понадобятся? Где все необходимые документы для этого оформлять?

Хотелось бы узнать какие точно документы понадобятся от меня для подачи заявления на бракосочетание, я гражданка Узбекистана мой парень гражданин РФ.заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Какий документы понадибитса чтобы получит рвп гражданину таджикистана.

Я гражданин Узбекистана хочу прописатса у родственников в крыму для получения российского гражданства. Можно ли узнать какие документы мне понадобятся для этого? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение