Продавала аккаунт и обманули денег не прислали что делать в полиции будут разбираться по такому поводу?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый вечер!

Какие либо документы, подтверждающие, что Вы именно продавали свой аккаунт у Вас на руках имеются? Возможно был заключен Договор?

Обязаны отреагировать на заявление, при наличии состава преступления.