Муж использует машину жены (без разрешения жены) для поездки к любовнице.

• г. Тула

Муж использует машину жены (без разрешения жены) для поездки к любовнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какова суть вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Муж купил любовнице машину. Формально машина принадлежит мужу. Но все документы у любовницы. Отдал ей сам. может ли она продать авто, без его ведома имея все документы на руках и его копию паспорта?

Муж купил любовнице машину. Формально машина принадлежит мужу. Но все документы у любовницы. Отдал ей сам. может ли она продать авто, без его ведома, без гендоверенности имея все документы на руках и его копию паспорта? Оформив кпд через вторые руки.

Жена живет с мужем в браке, имеет двух дочерей 22 и 20 лет. Муж одновременно содержит любовницу, у нее от него сын 8 лет (примерно половину времени проводит у любовницы). Муж внезапно умирает. От него остается квартира (где живут законная жена с дочерьми), машина, дача (приватизированы на его имя). Любовница выкрала машину и требует поделить квартиру и дачу, угрожая судом. Вопросы: 1. Каковы перспективы решения проблемы? 2. Каков алгоритм действий жены? 3. Как обычно исчисляется гонорар адвокатов, ведущих подобные дела?

Заранее благодарю.

Машина оформлена на мужа. В страховку вписан муж, его любовница и сын. Любовница угнала машину, муж запил, птс находится у меня, жены. Как мне вернуть машину? Могу ли я подать в розыск? Машина была куплена на мои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа с любовницей на стороне двое детей, отцовство признал. Любовница судится требует алименты. Вопрос: можно ли составить соглашение об уплате алиментов ЖЕНЕ, чтобы избежать повышенной суммы алиментов на детей любовницы? Суд учтёт это? Будет это барьером для одинаковой суммы для всех детей: законнорожденных и незаконнорожденных?

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Жена угрожает любовнице мужа неизвестной расправой (пишет смс с нецензурными словами и т.д.) Может ли любовница подать на жену заявление в милицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение