Справка о составе семьи для детских пособия прописаны с мужем по разным адресам как получить.

• г. Иркутск

Хочу оформить пособие "ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ". Одним из документов, которые необходимо собрать является справка о составе семьи. Я и муж прописаны по разным адресам, ребенок прописан по моему адресу. Каким образом получить справку о составе семьи? И в каком ЖЕКе её получать?

Есть ли какая-то инструкция, разъяснение относительно того что должно быть указано в справке о составе семьи и как поступают в случаях когда у супругов разные адреса? Кто должен быть вписан в справке для пособия о составе семьи, если родители прописаны по разным адресам? Например мать с первым ребенком прописаны по 1 адресу, а отец со вторым ребенком по 2 адресу! Смогу ли я оформить детское пособие на второго ребенка, только с одной справкой о составе семьи где только прописан отец с ребенком, или мать обязательно нужно в этой справке?

Мы с мужем собираем справки на пособия для ребенка. Проблема возникла со справкой о составе семьи... дело в том что мы с мужем прописаны по разным адресам, так как собственного жилья не имеем, ребенок прописан по адресу мужа... муж в администрации попросил справку о составе его семьи, то есть его меня и ребенка... но ему дают справку что его семьей является тот кто прописан в квартире, то есть его папа, мама, брат, он сам и ребенок, а я в состав его семьи не в хожу так как не прописана совместно... Это верно или нет? Заранее спасибо!

Как получить справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах ребенок не прописан и живем на сьемной квартире? Эта справка нужна для соглашения об аллиментах.

В каком документе или законе прописан регламент выдачи справок о составе семьи? Мы с мужем прописаны по разным адресам, а живем в арендной квартире. Неужели паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о рождении не могут быть основанием для выдачи справки о составе семьи? Как доказать, что мы семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Для оформления детского пособия требуется справка о составе семьи. Мы с мужем зарегестрированы в разных районах, дети прописаны с мужем. Пособие и детское питание сказали оформлять по месту регестрации матери, если я приду получать справку, не отправят ли они меня обратно? Т.к дети прописаны с мужем.

Как получить справку о составе семьи, если я зарегестрированна в одном месте, а ребенок с мужем в другом, справка нужна для получкния детских пособий.

С мужем прописаны в разных квартирах, я у бабушки, он у родителей, хотим получить статус малоимущих, нужна справка о составе семьи как нам ее получить? И нужны будут доходы всех кто прописан по данным адресам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение