Донос в налоговую на частное лицо в какой форме произвести? И как оформить премию?

• г. Новосибирск

Донос в налоговую на частное лицо в какой форме произвести? И как оформить премию?

Ответы на вопрос (1):

Донос оформляется в письменном виде, с указанием обстоятельств, доказательств, направляется почтой или на сайте ИФНС

О какой премии речь?

За донос?

Таковых не существует в ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Заведомо ложный донос о грабеже против меня. Сейчас предварительное расследование. Я подозреваемый. В какой форме (как) выразить свое заявление о ложном доносе? В форме заявления, или иска? Показания уже давал.

В какой срок после внесения записи о прекращении деятельности юридического лица в форме его присоединения, юридическому лицу к которому оно присоединяется, нужно подать форму 13001 в налоговую?

Лизинг на авто закончился. По какой минимальной цене юр. лицо может продать физ. лицу и или оформить передачу в частное пользование учредителю?. Физ лицо учредитель юр лица.

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Как юридически оформить взаимоотношения между физ. лицом и юр лицом, по которым юр. лицо обязуется произвести вознаграждение физ. лицу.

Вознаграждение - процент о суммы реализации товара.

Товар реализуется покупателю, которого приводит физ. лицо.

Я фрилансер (частное лицо, не юр. и пб) меня есть заказчики частные и юрлица из рф снг и со всего мира как мне работать с ними в белую? Какой договор заключать? Хочу платить налоги и ничем не рисковать это вообще возможно без пб а только на частном лице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, частное лицо, хочу оказать услугу юридическому лицу за определенную плату. Могу ли я это сделать как частное лицо, может ли и каким образом будет производиться оплата моей услуги юридическим лицом, если все проводить официально?

И есть ли какие-нибудь подводные камни, может быть есть какой-то более простой путь. Одним словом как все правильно оформить?

Заранее большое спасибо.

Я являюсь дизайнером мебели могу ли я работать предоставлять услуги в частном порядке не оформляя ип. Должна ли я платить какие то налоги? Могу ли я арендовать помещение как частное лицо и предоставлять услуги? Есть ли форма договора на предоставление услуг частным лицом другому частному лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение