1) 

Если я устроилась на работу в банк в первый же день устроили официально день

закончился и я поняла что не хочу там работать мне придётся отрабатывать? Но я не знаю ничего ТК в первый же день устроили официально. И я всего 1 день поработала.

1) 

Увы, придется. Это предусмотрено ст. 80 ТК РФ. Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Т.е. по истечении двух недель с даты написания Вами заявления, трудовой договор будет расторгнут. Если Вы в этот период, вдруг заболеете на 2 недели, по закрытии больничного, трудовой договор с Вами расторгнут.

2) 

По соглашению сторон увольняйтесь Подробно здесь: https://ppt.ru/art/uvolnenie/po-soglasheniy-storon

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение