Отецский вопрос - ДНК доказывает отцовство, но можно ли оставить его прочерком в фамилии ребенка?

• г. Хабаровск

Можно ли оставить отца прочерком? ДНК Будет положительным! Он истец ребенку 5 лет уже, если нет-мои шансы оставить ребёнку свою фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Если экспертиза будет положительной, отцовство установят и в свидетельство о рождении ребенка внесут запись.

Относительно фамилии ситуация следующая. Если в не состояли в браке, фамилия у ребенка останется вашей.

Ув. Надежда, фамилия так и останется Ваша, а он просто будет вписан отцом ребенка.

Фамилия ребенка останется, не о чем переживать.