Я гражданин Кыргызстан нахожусь в москве машина оформлен меня но срок птс истек 8 месяцев назад что мне делать

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстан нахожусь в москве машина оформлен меня но срок птс истек 8 месяцев назад что мне делать и как я это востанавливаю.

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Я гражданин РФ, нахожусь в республике Кыргыстан, жена хочет развестись со мной, у нас общий ребенок, ему 2 года и 5 месяцев. Как мне быть, чтобы ребенок остался со мной, если он гражданин Кыргызстана?

Я гражданин Кыргызстана (Киргизия-Республика Кыргызстан) Въехал на Территорию Российской Федерации примерно 2 года назад и проживал с просроченной регистрацией в Москве. По молодости и глупости не сделал Вьезд выезд, но теперь очень хочу съездить домой и вернуться обратно в Москву. Как быть, что делать? Скажи пожалуйста, люди добрые.

Я гражданин РФ, получил гражданство 2 месяца назад, по упрощенной системе на территории Кыргызстана. В Кыргызстане у меня есть машина, на ней хочу уехать в РФ, на год. Номера на машине Кыргызские. Надо ли снимать машину с учета? И вообще могу ли я ехать в РФ на своей машине?

Я гражданин кыргызстана. Работаю в москве. В кыргызстане 2015 году возбудили угол. Дело без моего ведома и обьявили розыск. 2017 году я через адвоката постановлением следователя розыск был отменен на личное поручительство. Данное время я нохожусь в москве и не могу вылететь из москвы в киргизию. Как мне снять розыск в москве.

Сын купил машину в москве переоформил на себя и получил транзитные номера как проехать границы россия-Казахстан и Казахстан кыргызстан нужно ли платить деньги за проезд? Он гражданин Кыргызстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызстана. Какие документы мне нужны в этом случаи?

Машина куплена в кредит (окончание срока кредита через 7 месяцев). Машина оформлена на меня, год назад с мужем расписались и я взяла его фамилию. А августе собираемся в Украину на машине и боюсь, что на таможне возникнут проблемы т.к. паспорт у меня на одну фамилию, а машина оформлена на другую. Как поступить в этой ситуации т.к. ПТС находится в банке и возникнут ли проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение