Могу ли я сейчас перевестись с очной на заочную форму обучения до начала сессии? Задолженности не имею.

• г. Ульяновск

Могу ли я сейчас перевестись с очной на заочную форму обучения до начала сессии? Задолженности не имею.

Ответы на вопрос (2):

Перевод на курс осуществляется с учётом учебного плана (например, если второй курс очного отделения соответствовал первому курсу заочного, то перевестись можно будет только на первый). Перевод возможен только при наличии свободных мест.

Решайте вопрос с администрацией учебного заведения. Чем мы вам можем помочь?