Закон или статью к нему, на которую можно сослаться, чтобы пристав прекратил ИП до совершеннолетия детей.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Вы получили данное поставление от пристава?

Спросить
Пожаловаться

Нет такого закона. Изучить вам необходимо ФЗ "Об исполнительном производстве" где прописан порядок окончания, прекращения, приостановления возбужденных ИП.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на какую статью или закон можно сослаться, что статья дичпетчерская служба не закона закона и оплата за эту услугу входит в статью содержание?, чтобы предъявить председателю тсж? спасибо.

На основании какой статьи или закона судебные приставы описываютвсе находящееся в квартире имущество,? Если можно укажите статью или закон.

Я получила ответ, что судебные приставы не имеют право блокировать зарплатную карточку, но на какую статью или пункт статьи закона я могу сослаться при разговоре с приставами, чтобы не быть голословной?

Есть ли закон, запрещающий покупку или продажу безалкогольного пива лицам не достигшим совершеннолетия?

Если есть, то пожалуйста напишите номер федерального закона или статьи.

Был лишен прав в 2012 году,2013 сентября 26 забирать права. Вопрос по новому закону статья 9.3 глава 12 возврат ву только по проверки знаний пдд коснется меня этот закон или нет?

Или можно сослатся на КоАП Статью 1.7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков временной промежуток, за который судебный пристав обязан переслать исполнительный лист по оплате алиментов по месту работы? И что грозит судебному приставу за затягивание сроков передачи исполнительного листа? Укажите пожалуйста статьи закона, на которые можно сослаться.

Пристав вынес постановление об отмене взыскания денежных средств со счетов. Я его отнёс в банк, в банке не приняли, сказали что должно быть сопроводительное письмо от пристава. Или доверенность. Или сам пристав должен принести постановление. Законно ли это. И ссылку на норму закона на которую можно сослаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение