Как получить выписку о заболевании мужа в токсикологическом отделении больницы Джанелидзе при наличии генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Муж лежал в токсикологическом отделении больницы Джанелидзе в августе 2016 года. Как получить выписку о заболевании. У меня генеральная доверенность на ведение всех дел мужа. Как оформить запрос?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, желательно указав причину запроса, например, для подачи документов на МСЭк.