1) 

Оставила заявку на кредит и ответил банк "совесть" , предлагают кредит через общение по телефону и перевод денег на карту стороннего банка,

это реально возможно?89779817223 это ваши телефоны.

1) 

Сложно сказать, мало информации, но будьте очень бдительны, позвоните в сам банк по официальному номеру горячей линии, уточните все вопросы по получаемому кредиту. Возможно вы попали на сайт мошенников (статья 159 УК РФ), так как непонятно почему деньги переводятся на карту стороннего банка.

2) 

99.9% это мошенники. НЕТ такого банка.

3) 

Эта схема часто встречается у мошенников. Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать их жертвой.

4) 

В реестре ЦБ РФ имеется такой банк? Если нет, то делайте выводы.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение