Как возобновить уголовное дело после избиения моего ребенка соседкой

• г. Казань

Соседка избила моего ребёнка,13 лет, получил сотрясение головного мозга и шесть синяков на лице и теле, лежал неделю в больнице, эксперт вынес решение что вред здоровью не причинён, составили протокол на обидчицу по статье 6.1.1 КоАП РФ, я не согласна, куда мне обращаться чтобы возобновили уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что значит чтобы возобновили УД? оно было прекращено? Вам необходимо обжаловать решение по составлению протокола по 6.1.1 коап рф через прокуратуру и требовать нового СМЭ, с целью определения степени вреда здоровью.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на данное постановление. Укажите, что не согласны с выводами эксперта относительно определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью. Попросите дать указание о назначении повторной судебно-медицинской экспертизы с учетом дополнительно представленных медицинских документов о лечении сына. В качестве основания назначения повторной экспертизы укажите на продолжение лечения после выписки из стационара, то есть общий его срок свыше 7 дней.