Есть ли необходимость девушке врачу после замужества менять военный билет, так как произошла смена фамилии?

• г. Саратов

Есть ли необходимость девушке врачу после замужества менять военный билет, так как произошла смена фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤