Есть ли необходимость девушке врачу после замужества менять военный билет, так как произошла смена фамилии?

• г. Саратов

Есть ли необходимость девушке врачу после замужества менять военный билет, так как произошла смена фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли менять документы на квартиру, после смены фамилии?

Нужно ли менять "зеленку" после смены фамилии или можно приложить свидетельство о смене фамилии? (Фамилию сменила просто так, без замужества/разводов). В росреестре сказали, что это не обязательно. Хотелось бы услышать как надо по закону.

Какой штраф за несвоевременную смену военного билета из-за смены фамилии, замужем второй раз, в первый раз военный билет не поменяла, так и остался на девичью фамилию.

Необходимо ли при смене фамилии менять военный билет? Фамилию меняет мужчина в возрасте 30 лет, военным билетом не пользуется. В армии не служил, билет выдан в связи с возрастом.

После замужества меняю свою фамилию на фамилию мужа. После смены фамилии, какие документы надо менять? Если квартира на мою фамилию, после смены фамилии нужно менять документы на квартиру? Спасибо за ответ!

Нужно ли менять военный билет при смене фамилии из-за замужества. Просто недавно услышала в новостях, что ввели/вводят закон, в котором обговаривается, что этот документ (военный билет) можно не менять, а всего лишь приставлять к нему документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке). Военнообязанная (медсестра), вышла замуж полгода назад. Остальные документы поменяла (паспорт, полис страховой и снилс). Зараннее спасибо!

В какой срок нужно менять охотничий билет и лицензию на оружие при смене фамилии после замужествва.

Я поменял фамилию двадцать лет назад а военный билет остался на прежней фамилии нужноли менять фамилию в военном билете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в другом городе. Нужно поменять военный билет в связи со сменой фамилии после замужества? Могу ли я сделать военный билет в городе котором проживаю? Или надо ехать в город по прописке и там менять?

После смены фамилии необходимо ли менять водительское удостоверение? Фамилия менялась после замужества. На какой нормативный акт можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение