Как оформить покупку овощехранилища с отсутствием сведений в ЕГРН о правах и ограничениях.

• г. Екатеринбург

Как оформить покупку овощехранилища. Если долевой пай хозяином выплачен, кадастровый номер присвоен, а в ЕГРН в графе права и ограничения сведения отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

Значит объект не зарегистрирован в ЕГРН. Надо регистрировать и сделку оформлять.