Как защититься от взлома почты и аккаунта в социальных сетях, если злоумышленники выложили фото паспорта в Инстаграм?

• г. Краснодар

Злоумышленники взломали почту и аккаунт Инстаграм и выложили фото паспорта в Инстаграм (страница с фотографией). Что лучше сделать? Заменить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности тех, кто выложил ваши данные в соц сети.