Как разделить имущество с гражданской женой - реальный опыт и советы

• г. Краснодар

Я забрал половину мебели при съезде с квартиры гражданской жены, мебель покупал я,частично со своей карты, частично с ее,но ей на карту переводил крупные суммы денег. Иногда я пользовался ее картой как своей. В ее квартире у меня была постоянная прописка. Она написала заявление в полицию и заставляет своего ребенка мне звонить и записывает на диктофон разговор в котором ребенок пытается выудить с меня признание что я для мести все забрал. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентин! У Вас договора купли-продажи на Ваше имя?

Здравствуйте. Если вы сами не признаете факт того, что вы вывезли мебель, то ей будет очень тяжело доказать, что вы что-то подобное совершили.