Каковы сроки прохождения ввк для определения категории годности после травмы военнослужащего по контракту.

• г. Рязань

Каковы сроки прохождения ввк для определения категории годности после травмы военнослужащего по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Конкретные сроки медицинского освидетельствования ВВК действующим законодательством не определены.