Каковы сроки прохождения ввк для определения категории годности после травмы военнослужащего по контракту.

• г. Рязань

Каковы сроки прохождения ввк для определения категории годности после травмы военнослужащего по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Конкретные сроки медицинского освидетельствования ВВК действующим законодательством не определены.

Спросить
Пожаловаться

Командир отказал в прохождении ВВК для определения категории годности к военной службе при наличии хронического заболевания попадающего под категорию годности В (индивидуально) и уволил в связи с окончанием контракта.

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Военнослужащий по контракту Получил военную травму, черепно мозговая травма. Сдавливание головного мозга.. После лечения категории поставили Г временно не годен.. Щас буду проходить ввк по определение категории годности. Врач сказал то что 100% будет категория В.. Если будут увольнять из вс РФ выплоты будут ли произведены?

Муж служит в ВДВ по контракту. Начались проблемы со здоровьем, назначили ВВК. Если после прохождения ВВК ему поставят категорию годности Б, он сможет уволится по состоянию здоровья? Или только категория В подходит для увольнения.

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Прохожу службу в росгвардии, заканчивается контракт, по достижению предельного возраста, не продлевают. В феврале получил травму. На ВВК на степень тяжести травмы еще не освидетельствовали, контракт вот вот уже заканчивается, но отправляют на ВВК на определение годности по окончанию контракта. Могут ли меня освидетельствовать по окончанию контракта, если на степень тяжесть травмы еще не освидетельствовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Комиссия ввк для полиции, каково время годности комиссии после прохождения ввк.

Срок прохождения ввк в мвд для определения категории.

Здравствуйте, служу по контракту уже 8 месяцев, призывался с категорией Б-3 недостаток веса, при прохождении комиссии в процессе службы, был наравлен на прохождение ввк в госпиталь и вынесением решения о категории годности, т.к. вес уменьшился с момента приема на контракт по сегодняшний день, скажите если мне вынесут другую категорию годности меня уволят с военной службы? И,как быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение