Владелец гаража из Крыма планирует узаконить свой второй этаж в гаражном кооперативе

• г. Симферополь

Унас гаражный коператив у всех построены вторые этажи есть даже третии у некоторых узаконены еще при украине я из крыма смогу я сейчас узаконить второй этаж там одна комната на сам гараж есть документ что он в моей собственности на землю акт есть на весь кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, судя по всему у Вас не узаконенная реконструкция, обратитесь с заявлением в ОМС.